Accueil Archives
Histoire

Palmarès
Album Photos
Contact
Accueil  Site La Tulliste.com

Championnat Régional GAM et GAF
Tulle - 14 et 15 Mai  2011
Cliquez ici pour choisir une autre compétition
  Voir les photos GAM  
Circuit Educatif Poussins Circuit Educatif Poussins/Benjamins
3ème
Louis Bourguet
Quentin Bouysson
Alexandre Combeau
Sébastien Manzagol
Cléante Ravinet
2ème
Tony De Sousa
Nicolas Goyer
Florent Nunes
Mathéo Rochais

GAF

 

DIR - Critérium Benjamines

 

Equipe 1
3è
me
Claire Bouysson
Laurianne Lajoinie
Justine Presset
Joanne Réal
 Dorine Tintignac

Equipe 2
5è
me
Amanda Crèche
Mélinda Freitas
Justine Monteil
Camille Paillassou
Julie Vert

DIR Critérium Benjamine

Equipe 1
1
ère
Louane Antraygue
Célia Despocq
Juliette Lafond
Léa Lonjou
Aucéane Mendès
Equipe 2
3ème
Clotilde Bourdillon
Manon Chaudières
Mathilde Cluzeau
Léa Rocher
Equipe 3
4ème
Lucile Borie
Laurine Chèze
Maude Guary
Amandine Schwerzig
 
Division Libre Zone M/C/J/S
Equipe 1
3
ème
Lucie De Sousa
Tamara Kuc
Elsa Reygade
Morgane Sisti
Equipe 2
2
ème
Lauren Bertrand
Marlène Massoubre
Nelly Michaud
Séverine Regner
Justine Sauce
Equipe 3
12
ème
Fanny Arca
Chloé Martinie-Val
Lucille Mazel
Pauline Moussour
Justine Noni
Equipe 4
15
ème
Manon Arnoult
Marion Grouffal
Clémence Bourdillon
Marion Laurent
Division Régionale Benjamines Division Régionale Benjamines/Minimes

Equipe
8ème

Ludivine Durand
Aaliyah Lô
Maëva Monje
Noa Schneider
Florine Vintéjoux

 Equipe
11ème
Marine Guiavarch
Elodie Monéger
Océane Roux
Elisa Vermersch

Equipe
5ème

 Elise Ailloud
Marie Da Costa
Emilie De Magalhaès
Amandine De Sa
Chloé Torrès
Equipe
11ème

Amandine Bordas
Camille Farges-Servantie
Laurine Malrieu
JuliaTanter
Division Régionale TC Circuit Educatif Excellence Circuit Educatif Honneur 1

Equipe
7ème

Laura Bacca
Pauline Lac
Maryne Noguera
Kelly Viossange

Equipe
8ème

Mélissa Chapelier
Raphaelle Deves
Margot Mautret
Zoé Thiriot
Sarah Vedrenne

Equipe
3ème
Othilie Lonjou
Lucie Lubocki
Alexia Mazaud
Eloïse Patou
 
Equipe
3ème
Mathilde Brunet
Margot Crouzillac
Anaïs Girodolle
Marie Maugein
Lucie Neuville
Circuit Educatif Honneur 2
Equipe
2ème

Elisa Blanche
Nina Chazalnoël
Lucie Dufour
Chloé Serre
Emilie Vachal

Equipe
4ème
Alix Lefranc
Juliette Leledi
Chloé Pestourie
Alice Pluchon

Equipe
10ème
Océane Blazquez
Anaïs Caudy
Elisa De Sousa
Clémentine Le Roux
Josepha Tanter
Equipe
13ème
Océane Barru
Mathilde Dumay
Béatriz Gomes-Ribeiro
Fanny Noguera
Equipe
17ème
Cassandra Benard
Lini Bosque
Lilia Bouillaguet
Tiffany Courneil
Licia Deymard