Accueil Archives
Histoire

Palmarès
Album Photos
Contact
Accueil  Site La Tulliste.com

Championnat Département par équipe GAF  et GAM - Circuit Educatif
31 Mars et 01 Avril 2012 -  Brive 

Cliquez ici pour choisir une autre compétition

Voir les photos

Circuits Éducatifs

La Tulliste 7
36ème
Marie Baleste
Ombeline Bourg
Lorette Nicolas
Juliette Quéraux

La Tulliste 6
39ème

Sarah Brissaud
Marika Cesselin
Amélie Hebrard
Chloé Valade

La Tulliste 5
38ème
Agathe Bigourie
Louise Cassez
Ninon Cruz
Apolline Gourdoux
Fanny Noguera

 

La Tulliste 4
30ème
Léa Barry
Eden Bostal
Juliette Nouaille
Camille Nouaille
Shana Reuillon

La Tulliste 3
29ème
Océane Blazquez
Louise Chirico
Tiffany Courneil
Jade Loy
Romane Vidal

 

La Tulliste 2
17ème
Elisa Blanche
Nina Chazalnoël
Alix Lefranc
Chloé Serre
Kiara Souquet

La Tulliste 1
11ème
Cassandra Benard
Mathilde Brunet
Eloïse Dignac
Josepha Tanter
Émilie Vachal

Division Libre Zone M/C/J/S

La Tulliste 4
8ème
Laura Bacca
Myriam Boulmani
Manon Chaudières
Pauline Lac
Anna Stiers

La Tulliste 3
7ème
Camille Jammot
Lucile Mazel
Laura Mazenq
Pauline Moussour
Justine Noni

La Tulliste 2
3ème
Émeline Lachaud
Léa Lonjou
Chloé Martinie
Joanne Réal
Séverine Regner
La Tulliste 1
2ème
Kuc Tamara
Marlène Massoubre
Nelly Michaud
Morgane Sisti

 

 DIR Critérium Benjamine et Minimes

DIR Critérium Benjamine

La Tulliste 3
3ème
Émilie De Magalhaes
Anaïs Girodolle
Lucie Neuville
Florine Vintejoux
La Tulliste 2
2ème
Amandine Bordas
Lucile Borie
Laurine Chèze
Anaëlle Neige-Grèze
Amandine Schwerzig
La Tulliste 1
1ère
Claire Bouysson
Mathilde Cluzeau
Maud Guary
Alexandra Tapon

La Tulliste 2
3ème
Margot Crouzillac
Juliette Leledi
Marie Maugein
Alexia Mazeau

La Tulliste 1
2ème
Laurianne Lajoinie
Othilie Lonjou
Eloïse Patou
Justine Presset

GAM Circuits Éducatifs

 

La Tulliste
3ème
Quentin Bouysson
Clément Moreau
Eden Niedzwialowska

 

Division Régionale TC
La Tulliste 3
2ème
Marine Boyer
Maryne Noguera
Fanny Reijasse
Stéphanie Ulmet
Kelly Viossange
 

La Tulliste 2
5ème
Raphaëlle Deves
Marion Labrousse
Laurine Malrieu
Sarah Vedrenne

 

La Tulliste 1
3ème
Laura Salas
Lola Thiriot
Zoé Thiriot

 DR Benjamines DR Benjamines/Minimes

La Tulliste 3
6ème
Alice Blayez
Coline Chassaing
Flavie Faye
Anaïs Florès
Clémentine Le Roux

La Tulliste 2
7ème
Samsha Bebey-Bougna
Lini Bosqué
Anaïs Caudy
Lucie Dufour
Lucile Jallat

La Tulliste 1
5ème
Maëva Monje
Lorie Paquet
Cloé Pestourie
Alice Pluchon
Noa Schneider

La Tulliste  2
6ème
Manon Itier
Anouk Leyris
Emy Moussours
Caroline Savoyat

La Tulliste 1
3ème
Joana Besse
Noémie Jallat
Érine Meciste
Julia Nespoux
Marine Raynal