Accueil Archives
Histoire

Palmarès
Album Photos
Contact
Accueil  Site La Tulliste.com

Championnat Départemental par équipe GAF et GAM
B
Cliquez ici pour choisir une autre compétitionrive - 21 et 22 Mars 2015
Cliquez ici pour choisir une autre compétition

GAM

Voir les photos

Circuit éducatifs Poussins/Benjamins
1er
Victor Delchet
Gabriel Peschel
Eliot Reynaud
Edgar Uberti
GAF
Equipe DR-DI
DIR Critérium Benjamines                                  Critérium Benjamines
1ere
Lucile Courteix
Juliette Guyot
Camille Nouaille
Shana Reuillon
Elodie Smith
2eme
Mathilde Brunet
Anaïs Florès
Lucile Jallat
Chloé Serre

3eme
Noëlly Bonneau
Gaëlle Courteix
Romane Duquay
Eloïse Patou

4eme
Agathe Bigourie
Julia Laporte
Lorette Nicolas
Célia Trech
Division Libre Zone TC
1ere
Mathilde Cluzeau
Chloé Martinie-Val
Justine Presset
Joane Réal
Elsa Reygade
5eme
Pauline Continsouza
Ophélie Ledunois
Marine Saintipoly
Océane Roux
6eme
Marie Da Costa
Clémentine Leroux
Maïline Manceaux
Elsa Vermersch
7eme
Emilie De Magalhes
Anna Quedeville
Léa Roussarie
Tiphaine Stahl
 
Equipe DR-D
Division Régionale Benjamines
3eme
Emma Capy
Elise Donadieu
Eva Rose Gadaud
Sophie Martin
Romane Vidal
5eme
Sarah Brissaud
Julie Mazaud
Lola Morera
Rebecca Rosca
Lise Vareille
6eme
Iness Azelmad
Emma Cordero
Emma Daumard Rosado
Emilie Vincent
 

7eme
Yasmine Akkaoui
Lucie Faure
Justine Lagarrigue
Océane Leboulanger
Sacha Vigne

8eme
Maëlle Boudre
Samia Bouissafsaf
Océane Devy
Lily Mercier
Fany Soleilhet

Division Régionale BTC Division Régionale Benjamines/Minimes
1ere
Amandine Baraquin
Amanda Crèche
Anaïs Lafon
Cloé Pestoure
2eme
Morgance Chammard
Julie Goncalvès
Noémie Jallat
Maryne Noguera
3eme
Zoé Bailly-Salin
Anaïs Caudy
Elisa Clédat
Camille Crèche
Jade Soubrier
4eme
Elsa Blanche
Rose Bordas
Lini Bosque
Lola Gounet
5eme
Jade Loy
Mathilde Pierrefite
Mila Reynaud
Ambre-Técia Werzbicki
Circuits Educatifs Poussines
2eme
Louane Bonneau
Lilou Gaberseck
Léa Mestre
Isabelle Smith
Maëlys  Yurgilaitis
4eme
André Lucile
Yaëlle Capliez
Lise Chaumeil
Théa Devaud
5eme
Charlotte Courteix
Lola Huot
Sarah Martins
Zoé Savoldelli
Julie Sovilla
8eme
Clara Carboni
Océane Deudon-Destampes
Inès Mercier
Eulalie Motta
Elia Pironte
9eme
Océane Ahamadi
Klara Cheuzeville
Claire Duparray
Eva Faye
Nelly Muzelier
10eme
Lise Delpy
Zeynab Diaw
Brynda Lafontan-Lichalon
Maud Gauthier
Laly Louise Ségéral
12eme
Inès Delannoy
Olivia Ferreira
Léa Saleix
Anaïs Van Gulick
13eme
Olivia Fuentès
Camille Garcia Zaton
Manon Tavé
Jeanne Vinatier
 
Copyright © 2010 par La Tulliste
Tous droits réservés